закрыть окно

Locations of visitors to this page
КАРТА КРЫМА
Учкуевка Любимовка Орловка Кача Андреевка Песчаное Евпатория Закрыть окно Береговое, Угловое, Фрунзе Николаевка Новофедоровка Саки
Кача
Кача
Общий список» Отзывы о пансионатах и частном секторе

Подробная карта городов Украины с компаниями (фирмами), фотографиями окрестностей, интересными местами на ней.

Все фотографии и интересные места найденные программой, из открытых источни ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 623 | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Кроха - все для детей и родителей!
<a href=http://kroha.biz.ua/raznoe/zdorovie/264-atopicheskij-dermatit.html>аллергический дерматит у детей</a>
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 520 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Студия танцев Jamm - это новая концептуальная танцевальная школа, которая создана с душой! Танцы в Киеве – это искусство для всех и каждого. Присоединяйся к нам!

Веселись, танцуй, знаком ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 533 | Дата: 18.09.2014 | Комментарии (0)

Интересная работа на дому. Не требует вложений. Постоянный доход от 7000 рублей в день. Эта система доходчива абсолютно для Всех. Вам не обязательно трудиться целыми днями и ночами! Вполне достаточно ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 543 | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Увлекательная подработка в интернете. Не требует навыков. Пассивный доход от 7тыс. руб. за сутки. Эта система понятна абсолютно всем.
Вам не нужно работать целыми днями и ночами! Можно выделять ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 576 | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Интересная работа в домашних условиях за компьютером. Не требует навыков. Постоянный доход от 8000 рублей в сутки. Эта система понятна абсолютно для Всех.
Вам не нужно работать целыми днями! Мо ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 551 | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

Компания Маинфлоор предлогает Вам системы отпления из Германии по радостным для покупателя ценам и высокого качества. Системы отапления оснащены трубой типа PERT 2 и PEXa.Преимущество трубы PERT 2 это ... Читать дальше »
Раздел: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 573 | Дата: 20.03.2014 | Комментарии (0)


Внимание! При добавлении фото в сообщении, справа от кнопки Обзор появится код, скопируйте его полностью, и вставьте его в любом месте текста сообщения, если Вы не вставите код Ваше фото добавлено не будет. Вы можете добавлять до 5 фотографий.

Реклама в разделе запрещена – все сообщения с указанием телефонов, e-mail, и сайтов пансионатов, рекламой других услуг, а также с запросами по теме сдам – сниму, ссылками на другие ресурсы будут удалены. Если Вы владелец пансионата или частного сектора Вы можете заказать качественную услугу размещения на сайте, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ или по телефону +38-0-68-485-70-85. Администрация сайта оставляет за собой право удалять в одностороннем порядке без уведомления любые сообщения: - носящие оскорбительный или негативный характер. Все негативные отзывы в адрес пансионатов должны быть мотивированны и подкреплены фактами – фото или контактным e-mail и возможно другими координатами автора отзыва. В связи с возможными негативными отзывами от конкурентов или самохвальных отзывов от владельцев пансионатов администрация сайта систематически проводит анализ оставленных сообщений по IP адресам и другим параметрам, такие отзывы также будут удалены.

Отдыхающим: Кача - курортный поселок на юго-западном черноморском побережье Крыма. В Каче сосредоточены уникальные лечебно-оздоровительные факторы, благоприятные для отдыха детей и взрослых: морской песок, запахом степных трав, йодом и морскими солями. Сегодня отдых в Каче становится проще, дешевле и намного приятнее, так как владельцы гостиниц, пансионатов и частного жилья Качи сами идут к Вам на встречу и подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. На нашем сайте Вы найдете различные предложения для Вашего отдыха в Каче. Независимо от того, где Вы остановились - в отеле, частном секторе, гостинице или пансионате Качи, Вы всегда сможете найти для себя в поселке различные развлечения и приятно провести время на набережной с небольшими магазинами, пабами и аттракционами для детей, также в Каче Вы найдете магазины, рынки, дискотеки, бильярдные, отделения банков и т.д. На сайте для Вас информация о следующих туристических объектах Качи: база отдыха "Бриз", "Романтик", "Романтик-2", "Солнышко"; гостевой дом "Два-Лео"; частная мини-гостиница "MALIBU"; пансионат "Море", "Ритм"; детский оздоровительный лагерь "Прибой"; частный пансионат "У Татьяны" и другие отели и частный сектор п. Кача. Владельцам курортной недвижимости: Вы хотите добиться нужного отклика от ваших объявлений на тему "сдам Кача, номер в пансионате, Крым" или "сдам Кача, частный сектор, Крым"? Или вам надоело тратить свое время и деньги на неэффективные объявления "сдам жилье в Каче , Крым" или "отдых в Каче, Крым" в Интернет изданиях? Тогда Ваш выбор сайт www.kacha-rest.at.ua. У нас лучшая информационная площадка для аренды частного сектора или номеров в пансионатах в п. Кача и самые эффективные информационные объявления "сдам жилье для отдыха в Крыму", с постоянной поддержкой сайта в Интернете. Вашим информационным объявлением размещенным на нашем сайте обязательно заинтересуются те, кто ищут жилье в частном секторе или номер в пансионате в Каче. Что бы Вы ни искали: "аренду жилья Кача", "пансионат Кача", "гостиница Кача", "база отдыха Кача", "частный сектор Кача", "дом Кача", "комната Кача", "описание, фото, видео, карта Кача", Вы обязательно найдете это на нашем сайте. У нас аренда жилья для отдыха в п. Кача - это очень просто. Вам больше не нужно искать жилье, частный сектор, пансионат, базу отдыха, комнату или съемщиков, которых интересует аренда для отдыха в Крыму, а именно в поселке Кача, через газеты и объявления на столбах. Сайт www.kacha-rest.at.ua - это самая удобная аренда жилья для отдыха в п. Кача, без посредников. Это место встречи владельцев курортной недвижимости и желающих арендовать жилье для отдыха в Каче, Крым.
Места отдыха в юго-западном и южном Крыму.
Отдых в г. Саки- www.saki-rest.at.ua Отдых в п. Новофедоровка - www.nf-rest.at.ua
Отдых в п. Николаевка - www.nikolaevka-rest.at.ua Отдых в п. Песчаное - www.peschanoe-rest.at.ua
Отдых в п. Андреевка (Севастополь)- www.andreevka-rest.at.ua Отдых в п. Кача (Севастополь)- www.kacha-rest.at.ua
Отдых в п. Орловка (Севастополь)- www.orlovka-rest.at.ua Отдых в п. Любимовка (Севастополь)- www.lubimovka-rest.at.ua
Отдых в п. Учкуевка (Севастополь)- www.uchkuevka-rest.at.ua Отдых в Крыму - www.ssr-krym.7910.org
Отдых в п. Береговое, Угловое, Фрунзе - www.kalamit-rest.at.ua
Доска бесплатных объявлений - Отдых в Крыму (сниму, сдам в Крыму) - www.ocrimea.at.ua

SSR-KRYM © 2010-2020 | Отдых в Крыму | Кача | Хостинг от uCoz | Обратные сылки

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов